Миниатюра

"История одного актера"

Мы продолжаем рубрику "История одного актера". Сегодня расскажем об актрисе, которая совсем недавно пришла работать в наш театр.
Знакомьтесь, Александра Кутузова.

"Я родилась в Нижнем Новгороде и уже с 3х лет начала выступать на сцене, - рассказывает Александра. - Я прозанималась 17 лет танцами, 8 лет художественной гимнастикой и несколько лет была в сборной России по чирлидингу, за это время стала двукратной чемпионкой России, чемпионкой Восточной Европы и серебряным призером Чемпионата Европы, закончила музыкальную хоровую школу "Жаворонок" и театральное отделение в ДШИ №9 в Нижнем Новгороде с красными дипломами. Мне нравилось заниматься всем и сразу, но на это не хватало время, поэтому я решила стать актрисой, потому что в театре встречается и музыка, и танцы, и игра. Я поступила в НТУ им. Евстигнеева на отделение "Актер театра кукол" и параллельно работала в театре огня "SoulShow", занималась жонглированием и слэклайном (это хождение по слабонатянутой стропе). Закончив училище, решила продолжить свою творческую деятельность в "Кстовском театре кукол".

На сегодняшний момент, Александру можно увидеть в спектаклях: "Были-небыли", " Ухти-Тухти", а также в новом спектакле " Тайна сказочного леса".

 

#КТК50 #Театркстово #историяодногоактера